inscripciones@torneopadelpro.com
960 14 12 16
Normativa Técnica
Torneos celebrados
Noticias
Iniciar sesión
Torneo Beniparrell Pádel Pro (9, 10 y 11 de Febrero 2024)
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
2ª Categoria (Nivel 3,25 - 3,75)
Fase grupos
Fase final
3ª Categoria (Nivel 2,50 - 3,25)
Fase grupos
Fase final
Clasificación
2ª Categoria (Nivel 3,25 - 3,75)
Fase grupos
3ª Categoria (Nivel 2,50 - 3,25)
Fase grupos
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
2ª Categoria (Nivel 3,25 - 3,75)
3ª Categoria (Nivel 2,50 - 3,25)
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
2ª Categoria (Nivel 3,25 - ...
Fase grupos
Fase final
3ª Categoria (Nivel 2,50 - ...
Fase grupos
Fase final
Clasificación
2ª Categoria (Nivel 3,25 - ...
Fase grupos
3ª Categoria (Nivel 2,50 - ...
Fase grupos
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
2ª Categoria (Nivel 3,25 - 3,75)
3ª Categoria (Nivel 2,50 - 3,25)
Fase grupos
3ª Categoria (Nivel 2,50 - 3,25) . 2 grupos
Fase grupos
Fase grupos: Grupo A
Fase grupos: Grupo B
Fase grupos: Grupo C
Fase grupos: Grupo D
Fase final
Fase grupos
Fase grupos: Grupo A
Fase grupos: Grupo B
Fase final
Clasificación
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Grupo B
10/02/24 09:00
-
Samuel Fernández Fort
Arturo Bataller Peret
7-9
Pedro Sola Gomis
Carlos San Saturnino De La Mata
Ir al partido.
10/02/24 09:00
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
10/02/24 09:45
-
Pedro Sola Gomis
Carlos San Saturnino De La Mata
9-2
Alejandro Martínez González
Pablo Martínez González
Ir al partido.
10/02/24 09:45
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo A
10/02/24 11:15
-
Alin Fortuna
Borja Soler
9-0
Luciana Campi Capristo
Álvaro Esteve Ferrer
Ir al partido.
10/02/24 11:15
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
10/02/24 12:00
-
Stef Stiegelis
Denzel
9-4
Alin Fortuna
Borja Soler
Ir al partido.
10/02/24 12:00
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
10/02/24 12:45
-
Luciana Campi Capristo
Álvaro Esteve Ferrer
1-9
Stef Stiegelis
Denzel
Ir al partido.
10/02/24 12:45
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo B
10/02/24 12:45
-
Alejandro Martínez González
Pablo Martínez González
9-5
Samuel Fernández Fort
Arturo Bataller Peret
Ir al partido.
10/02/24 12:45
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Cargando, espere por favor...